АКЦИЯ от www.R3.ru - хостинг сайтов 72р. в месяц. Домен в подарок!

Клан

Сервисы

Энциклопедия

Банер






Итак, долгожданные сюрпризы.

Подробнее о лотерейном свитке. Каждый месяц свиток отличается от предыдущего, и подчеркиваю, ни разу за год он не повторится, то бишь, те, кто не получил его в этом году, будут вынуждены ждать целый год.
Свитки, как я писал выше, совершенно уникальны. Всего их три вида, каждый последующий сильнее предыдущего. Каждый вид свитка можно использовать только 1 раз на конкретный предмет или на себя (в зависимости от вида сюрприза)
Сундуки можно приобрести исключительно у дилера, сундук не передается, но его содержимое можно как дарить, так и продавать.
Стоимость первого евента - 5 екр. Стоимость следующих - планируется - 10 екр.

Теперь подробнее, об апрельском Сюрпризе.
В связи с рядом проблем,которые требовали срочных решений и не давали времени на что-либо еще, начинается он не как обычно 1-го числа, а 7го апреля и продлится, соответственно до 22го.

На этот раз в сундучках разыгрываются свитки "Зачаровать кольцо" номиналами +5 НР, +10 НР и +15 НР. Вероятность выпадения +5 НР составляет 20%, +10 НР - 15% и +15 НР - 5%.
Как уже писалось выше, каждый свиток, в данной ситуации на кольце, можно использовать один раз. То есть, вы можете каждое кольцо зачаровать не более чем на 30 НР (5 НР + 10 НР +15 НР)
Но, если вы купили десяток сундучков, получили пять свитков +5 HP, а вам нужно только три, не расстраивайтесь, остальные вы смело можете продать за кредиты тем, кто не в состоянии обратиться к диллеру.
Имя:
E-mail:
Смайл: smile wink wassat tongue laughing sad angry crying 

Content Management Powered by CuteNews
Developed by Раскольников © 2011