АКЦИЯ от www.R3.ru - хостинг сайтов 72р. в месяц. Домен в подарок!

Клан

Сервисы

Энциклопедия

Банер






Новый квест

Великое испытание Гильдии Убийц

Гильдия искусных убийц приветствует тебя. Ты, как раз вовремя. Если ты уверен в своих силах, считаешь себя самым быстрым и смышленым, то докажи это приняв участие в великом испытании.

Твоей задачей будет любыми средствами и победами над вражескими созданиями, которые не знают жалости и сожалений, вынести из «Лабиринта Хаоса» пять уникальных вещей:

Колпак Шута
Меч Летающего Демона
Слизистую массу Серой Элементали
Лампу Злого Джина
Рог Минотавра

Если ты останешься жив и сможешь здраво мыслить по окончанию нашего задания, мы вознаградим тебя. Ты даже беспрепятственно сможешь покинуть наши владения.

Цель квеста: Завладеть пятью уникальными вещами, которые хранятся у обитателей "Лабиринта Хаоса".

Награда:

Опыт 1000 ед.

Доблесть/ярость 150 ед.

Условия: В разных частях лабиринта будут разбросаны пять вещей, каждая из которой будет принадлежать одному подклассу монстров лабиринта. С Шута должен будет выпасть Колпак Шута, с Летающего Демона - меч, с Серой Элементали – серая слизистая масса, с Злого Джина – Лампа, с Минотавра – Рог.

Немного отсебячены: Учитывая то, что в квесте нужно будет расправиться с каждым видом монстров, то он по сложности как раз встанет между квестами с Зеркалом и Минотаврами. Так же разнообразная задача немного увеличит его интересность, ибо ходить за чем то одним быстро надоедает.
Имя:
E-mail:
Смайл: smile wink wassat tongue laughing sad angry crying 

Content Management Powered by CuteNews
Developed by Раскольников © 2011